Поиск по этому блогу

понедельник, 23 марта 2009 г.

Учись в Великобритании – сделай максимум для своего будущего! Путешествуй по Великобритании - не упусти целый мир возможностей! Study in the UK – make the most of your future! Travel within the UK – enjoy a world of opportunities!

Учись в Великобритании – сделай максимум для своего будущего!
Путешествуй по Великобритании - не упусти целый мир возможностей!

Всемирный язык – Без знания английского языка невозможна никакая международная деятельность, а изучать английский язык лучше всего на его родине – в Великобритании.

Качество – качество британского образования признано во всем мире. Аккредитация Британского совета гарантирует вам курс английского языка самого высшего класса.

Выбор – Тысячи курсов всех уровней. Британские образовательные учреждения дадут вам возможность достичь ваших целей – будь то карьерный рост, путешествия, или просто ваше собственное удовольствие.
Посетите новый Интернет-сайт (который постоянно совершенствуется и добавляются новые материалы)
http://www.educationinuk.ucoz.co.uk




Study in the UK – make the most of your future!
Travel within the UK – enjoy a world of opportunities!

A World Language – English is vital to success in any international career. The home of the English language is the perfect place to learn it.

Quality – The UK has a worldwide reputation for academic excellence. Accreditation by the British Council guarantees you the highest quality English language courses.

Choice – Thousands of courses at all levels. UK institutions offer you the chance to succeed in your goals – for your career, for travel or simply for pleasure.

Qualifications – UK English language qualifications are recognized throughout the world and prepare you for professional study and college or university courses. 

Welcome on our http://educationinuk.ucoz.co.uk



На сайте http://turkmenbusiness.do.am открывается форум «Как заработать деньги, чтобы учиться за границей?»
Приглашаем, всех, принять участие! Достаточно зарегистрироваться и стать пользователем сайта.
А в гостевой книге оставьте Ваше объявление на правах рекламы. Совершенно бесплатно!

http://www.turkmenbusiness.do.am/gb/ 

Откройте себе прямо сейчас и совершенно бесплатно многовалютный банковский Интернет-счет
вот здесь. Вам достаточно иметь только электронную почту
Open itself multiexchange (multicurrency) bank internet-count (account)
here is here. You it is enough (sufficiently) to have only e-mail (computer mail)

https://www.moneybookers.com/app/?rid=6272700 

Хотите психологически проверить себя? Узнать свой гороскоп?
Заходите и регистрируйтесь здесь http://www.ournext.testsbox.ru

Возможно, Вы ищете работу? Тогда Вам сюда 
http://www.ournext.jlt.ru

Ну и конечно тысячи посетителей увидят ваше объявление (продаете, покупаете, оказываете услуги…) ВОТ ЗДЕСЬ
 http://www.ournext.vsemp.ru 
На вышеупомянутых сайтах регистрация совершенно бесплатна.

Специальное предложение для жителей Туркменистана (и не только) вот здесь:
http://www.specialsite.tk

Много предложений по работе с партнерскими программами здесь
http://turkmenbusiness.tk
Учись в Великобритании – сделай максимум для своего будущего!

Всемирный язык – Без знания английского языка невозможна никакая международная деятельность, а изучать английский язык лучше всего на его родине – в Великобритании.

Качество – качество британского образования признано во всем мире. Аккредитация Британского совета гарантирует вам курс английского языка самого высшего класса.

Выбор – Тысячи курсов всех уровней. Британские образовательные учреждения дадут вам возможность достичь ваших целей – будь то карьерный рост, путешествия, или просто ваше собственное удовольствие.
Подробную информацию Вы можете посмотреть на сайте http://www.educationinuk.ucoz.co.uk 

Вам не помешает имеет Интернет счет в банке, который зарегистрирован в Великобритании. Сделайте это прямо сейчас. Вам достаточно иметь свой e-mail
Этот счет позволяет получать, отправлять, пополнять деньги любой валютой при единовременной регистрацией. Заходите сода 
 https://www.moneybookers.com/app/?rid=6272700 


УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ

Большинство языковых центров обеспечивает своим студентам размещение на период обучения . При всем разнообразии мы рекомендуем выбирать место , где можно попрактиковать английский язык . Особой популярностью пользуется проживание в семье – это лучший способ познать специфику английской культуры и увидеть ее изнутри . Примените ваши знания языка на практике и заведите себе друзей в Великобритании . При этом Вас обеспечат питанием и отдельной комнатой или комнатой на двоих с соучеником . Вашими хозяевами могут быть разные люди , но вас непременно будет ожидать следующее :
-Искреннее гостеприимство
-Чистый уютный дом

Безусловно , этот дом будет отличаться от того , к чему вы привыкли на родине . Устои жизни в английской семье могут быть иными , нежели в вашей семье , и привыкание к ним потребует определенных усилий . Кроме того , у многих хозяев имеются домашние животные , а некоторые семьи могут быть многодетными .

Учащиеся также должны помнить , что англичане гордятся своей историей и особенностями культурного уклада . Люди , прибывшие из разных уголков мира , сегодня стали частью единой Великобритании , Ваши хозяева – отражение нашего многокультурного общества , и они принадлежат к разным национальным , возрастным и социальным слоям . Дискриминация нам не свойственна , поэтому принимающей стороной может быть любая семья , соответствующая нашим основным критериям .

Языковые центры стараются подобрать для студентов семью , отвечающую их пожеланиям . Очень важно прислать заявку на проживание заранее , особенно если вы едете на учебу в летнее время , а также высказать ваши пожелания о семье , в которой вы хотите проживать , в частности в том , что касается питания , курения , детей и домашних животных .

Если вы предпочитаете самостоятельность и хотите жить вместе с другими студентами , вы можете остановиться в общежитии при колледже или университете или в студенческом городке . В вашем распоряжении будет своя комната , однако кухня и ванная будет общей . Готовить вы , видимо , будете сами – что ж , в хождении по магазинам тоже есть особая прелесть . Кроме того , в Великобритании масса гостиниц самых разных категорий , и вы сможете подобрать жилье себе по карману , начиная с недорогих студенческих пансионов и заканчивая пятизвездочными отелями , подходящими для недолгого пребывания в стране .


ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ НЕ ЗАБУДЬТЕ О СЛЕДУЮЩЕМ :

ЗДРАВОХРАНЕНИЕ –Уровень здравоохранения в Великобритании очень высок . Медицинское обслуживание , как правило , бесплатно для студентов , имеющих студенческую визу сроком более шести месяцев , а также для граждан Евросоюза . С некоторыми другими странами существует соглашения о бесплатно или недорогом медицинском обслуживание в Великобритании , обратитесь в органы здравоохранения или МИД вашей страны .
СТРАХОВАНИЕ –Всем студентам необходимо иметь туристическую страховку . Следует также застраховать личное имущество и приобрести страховку от несчастных случаев и травм пребывания в Великобритании . Языковые центры зачастую помогают студентам подобрать страховой полис у местного страхового агента .
БЕЗОПАСНОСТЬ – Великобритания – безопасная страна , и иностранные студенты редко попадают здесь в неприятные ситуации . Но , как и во все мире , здесь не следует заходить в некоторые районы крупных городов в позднее время .
Если вас что – то беспокоит , обратитесь за советом в свою языковую школу или к членам принимающей вас семьи .

ВИЗЫ

Чтобы узнать , нужна ли вам виза для въезда в Великобританию , проконсультируйтесь в посольстве Великобритании .Если виза необходима , не затягивайте с ее получением и не заказывайте билеты до получения визы .

Возможно , для получения визы вам придется пройти собеседование , чтобы доказать , что вы едете в Великобританию на учебу . Приготовьтесь отвечать на вопросы о месте обучения , Великобритании и курсе , который вы намерены пройти , а также о том , как он связан с вашими карьерными планами . Вам понадобятся :
-Извещение о зачислении на курс
Интенсивность обучения должна составлять не менее 15 астрономических часов в неделю . Многие языковые школы перед направлении абитуриентам извещении о зачислении требуют внесения аванса . Перед внесением аванса удостоверьтесь , что вам его вернут в случае отказа в выдаче визы .
- Доказательства того , что вы в состоянии оплатить стоимость обучения и имеет достаточные средства для проживания в Великобритании
Студенческая виза может давать вам право работать до 20 часов в неделю , однако нет никакой гарантии , что вы найдете работу , и потенциальные заработки не принимаются во внимание при выдаче визы .
- Описание места проживания , если оно уже подобрано
- Подтверждение того , что вы намереваетесь вернуться на родину по окончании учебы.

ПОДДЕРЖКА ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ

В большинстве языковых центров вы можете получить консультационные услуги во время пребывания в Великобритании . Вам окажут помощь в отношениях с банком и при финансовых затруднениях , в случае проблем со здоровьем и трудностях с адаптацией , дадут совет о том , как лучше проехать по стране и где найти занятия по интересам . Вам также помогут понять , на какие сертификаты вы можете рассчитывать , каковы перспективы дальнейшей учебы , а также разобраться в тонкостях британского законодательства , в том числе и правил получения работы и продления визы .

ПОЕЗДКИ ПО ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Путешествовать по Великобритании легко благодаря развитой система автобусного и железнодорожного сообщения , связывающей крупные города и тысячи мелких населенных пунктов . Вы сможете сэкономить на поездках , если приобретете проездной билет или дисконтную карту . Чтобы сэкономить при осмотре достопримечательностей , приобретите дисконтные карты на входные билеты , которые дают право посещения огромного числа музеев . Вы также можете приобрести студенческую карту , которая дает право на получение скидок в музеях , магазинах , кинотеатрах и театрах .

Хотите психологически проверить себя? Узнать свой гороскоп?
Заходите и регистрируйтесь здесь http://www.ournext.testsbox.ru

Возможно, Вы ищете работу? Тогда Вам сюда 
http://www.ournext.jlt.ru

Ну и конечно тысячи посетителей увидят ваше объявление (продаете, покупаете, оказываете услуги…) ВОТ ЗДЕСЬ
 http://www.ournext.vsemp.ru 
На вышеупомянутых сайтах регистрация совершенно бесплатна.

Специальное предложение для жителей Туркменистана (и не только) вот здесь:
http://www.specialsite.tk
Много предложений по работе с партнерскими программами здесь
http://turkmenbusiness.tk



--
Welcome on http://www.graduate2009.narod.ru
http;//www.turkmenistan.tk

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если захотите оставить комментарии к нашим страницам и сообщениям, просим придерживаться Общечеловеческой морали. Мы все комментарии отслеживаем!