Поиск по этому блогу

понедельник, 11 мая 2009 г.

Компьютеры Ашхабаде. Заправка картриджей в Туркменистане. Компьютерная компания "БАГРАТИОН"

BAGRATION Computer Company of Turkmenistan (Ashgabat).

Компания "BagratiON" – одна из ведущих компаний в Туркменистане, поставляющих компьютеры и оргтехнику, расходные материалы для копировальной техники, струйных, лазерных и матричных принтеров, факсов, а также осуществляющих разработку и внедрение программного обеспечения, техническое обслуживание и ремонт офисного оборудования.

Компания "BagratiON" существует на рынке Туркменистана более 10 лет и за это время нами накоплен большой опыт по продаже, ремонту оргтехники, внедрению и сопровождению программных продуктов. Отношение с нашими клиентами мы строим по принципу взаимовыгодного сотрудничества и стараемся максимально учитывать пожелания по доработке продуктов.

Одним из направлений работы компании является разработка и внедрение программного обеспечения для автоматизации управленческой деятельности в учреждениях и организациях, а также создание Интернет - сайта. По желанию Заказчика мы разрабатываем дизайн!

 

  1. Предложение по сервисному обслуживанию.

Мы предлагаем организациям и частным лицам заключить договор на сервисное обслуживание компьютерной техники, принтеров, копировальных аппаратов и компьютерных сетей. Гарантируем оперативный ремонт, поставку запасных частей и расходных материалов.

  1. Предложение по программному обеспечению.

Предлагаем Вам внедрить комплексную программу по учету материальных ресурсов, приему, отгрузки сырья, готовой продукции и т.д. Данные программы в реальном времени дадут интересующую Вас информацию и усилят контроль за материальными ресурсами. Устанавливаем лицензионные антивирусные программы. Ваших операторов, которые будут работать с программами, мы готовы обучить и предоставить возможность для бесплатной консультации в течение года.

  1. Поставка оргтехники и расходных материалов.

Мы поставляем компьютеры, принтеры, копировальные аппараты, а также расходные материалы к ним. На всю технику дается гарантия. Сервисную поддержку мы осуществляем через сеть своих сервисных центров.

  1. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!

Только наша компания в Туркменистане может предложить корпоративным клиентам бесплатное создание Интернет-сайта. Для обсуждения условий просим связаться с центральным офисом в Ашгабате или отправьте электронное сообщение по адресу

e-mail: bagration-web@mail.ru

Приглашаем посетить наш сайт в Интернете

http://www.bagration.net

Свяжитесь с  компанией по телефонам

Г. Ашхабад  (99312) 356162, 352224, 354954

   Отделение             357811

Г. Балканабад (993222)77031\32\33\34\35\36

Г. Туркменабат (993422) 29801

Г. Дашогуз (993322) 24042

Г. Туркменбаши (993243) 77571  

Или непосредственно с руководством по

e-mail: info@bagration.net

 

Guest book's http://www.narod.ru/guestbook/?owner=163017928

http://bagration.clan.su/gb/

Our Head WEB  http://www.bagration.net

 

BAGRATION. Computer company in Turkmenistan. Sales and service of computer equipment and office equipment, filling cartridges for printers and copying equipment to Turkmenistan. Installation of local area networks. Bagrationi implements GPRS - Modems.

 

BAGRATION. Computer in Turkmenistan. Vertrieb und Service von EDV-Anlagen und Büromaschinen, Füll-Kartuschen für Drucker und Kopiergeräte zu Turkmenistan. Installation von lokalen Netzwerken. Bagrationi implementiert GPRS - Modems.

 

Bagration. Computer société au Turkménistan. Ventes et service de matériel informatique et matériel de bureau, pour le remplissage de cartouches d'imprimantes et de photocopieuses pour le Turkménistan. Installation de réseaux locaux. Met en œuvre Bagrationi GPRS - Modems.

 


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если захотите оставить комментарии к нашим страницам и сообщениям, просим придерживаться Общечеловеческой морали. Мы все комментарии отслеживаем!