Поиск по этому блогу

среда, 23 мая 2012 г.

Создание Торгового сайта в Туркменистане

Персональный сайт в Туркменистане — личный сайт, который чаще всего содержит информацию о его владельце (биография, контактные данные, фотографии и т. д.). (Домен, хостинг на 1 год – бесплатно)
Цена: 650 Манат

Интернет - Сообщество в Туркменистане — сайт, созданный с целью объединения людей по каким-либо интересам, увлечениям или деятельности. (Домен, хостинг на 1 год – бесплатно)
Цена: 450 Манат

Сайт компании в Туркменистане — сайт-визитка, являющийся представительством вашей компании в интернете. (Домен, хостинг на 1 год – бесплатно)
Цена: 950 Манат

Тематический сайт в Туркменистане — сайт, содержание которого посвящено раскрытию какой-то одной темы; к этому же типу сайтов можно отнести тематические сайты-порталы в Туркменистане. (Домен, хостинг на 1 год – бесплатно)
Цена: 750 Манат

Блог в Туркменистане — личный интернет-дневник для выражения собственных наблюдений и мыслей. (Домен, хостинг на 1 год – бесплатно)
Цена: 550 Манат

Фото сайт в Туркменистане — сайт, основным содержанием которого являются фотографии (например, портфолио фотографа или фотомодели). (Домен, хостинг на 1 год – бесплатно)
Цена: 550 Манат

Видео сайт в Туркменистане — сайт, основным содержанием которого является видео (например, портфолио видео оператора). (Домен, хостинг на 1 год – бесплатно)
Цена: 850 Манат

http://www.ashgabatshop.ru/group.33335.html


--
Наши сайты, приглашаем посетить
http://turkmenreklama.in
http://turkmenbusiness.n4.biz

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если захотите оставить комментарии к нашим страницам и сообщениям, просим придерживаться Общечеловеческой морали. Мы все комментарии отслеживаем!