Поиск по этому блогу

пятница, 11 января 2013 г.

Купить сайт дешево в Туркменистане

Купить сайт дешево в Туркменистане

Если ваши мысли примерно такие: "Куплю сайт в Ашхабаде недорого и мой бизнес сразу начнет приносить мне доход!" - то вы попали на нужную вам страничку.


Вам просто необходимо купить сайт в Туркменистане почти бесплатно для вашего Туркменского бизнеса! Как это сделать? Всё очень просто: решаете, что вы хотите видеть в конце нашей работы (каков должен быть дизайн Туркменского сайта, какой функционал должен находиться на сайте и, какая у вас будет структура разделов и меню).

После этого вам необходимо просто сделать предоплату. Мы работаем исключительно в манатах Туркменистана, не важно – наличными или перечислением, но, только, после подписания договора.


Не обязательно переводить предоплату электронными платежами (хоть это и удобно), можно вручить деньги непосредственно нам в руки, или перевести на расчетный счет, но в любом случае вам нужно связаться с нами по телефону в Ашхабаде 672880, 8(66) 083210, 103240. В ходе личной беседы мы с вами уясним необходимые подробности и нюансы. Для упрощения поставленной задачи мы сделали небольшой бриф на создание сайта в Туркменистане. Заполнив его вы существенно сэкономите наше и ваше время. http://arassa.biz/about-us/kupit-sayt-v-turkmenistane/

--
Наши сайты, приглашаем посетить
http://turkmenmarket.ru
http://turkmenbusiness.info

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если захотите оставить комментарии к нашим страницам и сообщениям, просим придерживаться Общечеловеческой морали. Мы все комментарии отслеживаем!