Поиск по этому блогу

пятница, 17 мая 2013 г.

Сайт Мастера-фрилансера в Туркменистане по созданию и раскрутке сайтов!

Сайт Мастера-фрилансера в Туркменистане по созданию и раскрутке сайтов!

Трудно переоценить в наше время высокое значение глобальной сети Интернет. Компании Туркменистана, которые не приспособились и не создали собственный сайт, теряют по сравнению с конкурентами, которые имеют в сети Интернет свое представительство, огромные деньги. Если вы хотите вывода своего бизнеса на новый уровень, вы на верном пути.

Более 5 лет я занимаюсь созданием, а так же обслуживанием веб-сайтов в Туркменистане.
Раньше я сотрудничал с Командой "Туркменмаркет", а сейчас в индивидуальном порядке окажу помощь гражданам и фирмам Туркменистана в создании и раскрутке сайтов!

Внимание: В нашем Интернет-магазине Вы увидите, что цена на виды работ по созданию и раскрутке сайтов, а также на домен и хостинг, указана в Долларах США. Это сделано умышленно, чтобы легче было ориентироваться.

Мы  работаем исключительно в Манатах Туркменистана. Оплата происходит наличными иои перечислением, но только после подписания Договора на оказание услуг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если захотите оставить комментарии к нашим страницам и сообщениям, просим придерживаться Общечеловеческой морали. Мы все комментарии отслеживаем!