Поиск по этому блогу

вторник, 21 мая 2013 г.

Регистрация юридических лиц в Туркменистане


Регистрация юридических лиц в Туркменистане

Регистрация в Туркменистане юридических лиц – это первая процедура, с которой сталкиваются начинающие предприниматели, решившие открыть собственный бизнес. Уже на этой стадии у многих возникают проблемы. Регистрацию Туркменского предприятия в государственных органах обязаны пройти все хозяйствующие субъекты (независимо от объема уставного фонда и формы собственности), руководство которых хочет свободно действовать и в правовом поле.
Для начала следует определиться с тем, какую организационно-правовую форму будет представлять будущее предприятие. Кроме индивидуального предприятия существуют еще и Хозяйственные Общества, акционерные общества закрытого и открытого типов, а также общества с участием иностранного партнерства.
Сама процедура необходима для того, чтобы узаконить создание нового предприятия, а также все последующие действия с ним, например, при продаже.
Весь процесс занимает определённое количество  дней с момента предоставления необходимых документов в регистрирующий орган. Но это в теории. На практике же ход процесса часто затягивается, так как существует много нюансов при оформлении документов, которые доставляют руководству предприятия массу проблем, так как государственные органы заставляют исправлять ошибки и допущенные неточности. А также искать недостающие документы.
Поэтому лучше всего в Туркменистане сразу обратиться в фирму «Консул», которая предоставляет аудиторские услуги, и поможет осуществить регистрацию быстро и безболезненно – с минимальными затратами сил, времени и денежных средств. Опытные сотрудники Нашей фирмы уже, как говорится, собаку съели на таких делах, и сразу обезопасят своего заказчика от возможных проблем и проволочек.
Регистрация проводится по месту нахождения предприятия (Ашхабад, другие Велаяты и города Туркменистана). Главное, подготовить соответственный перечень документов и вовремя передать их в регистрирующий орган. Сделать это можно самостоятельно или через Представительство Юридической компании «Консул».
Аудиторские услуги в Туркменистане, оказываемые Компанией «Консул-Аудит» включают в перечень услуг и подачу документов на регистрацию. Поэтому, обратившись к нам, где работают настоящие профессионалы, руководству предприятия нечего переживать о благоприятном решении этого вопроса.
Главное, обратиться к квалифицированным специалистам, которые смогут позаботиться о Вашем будущем Туркменском бизнесе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если захотите оставить комментарии к нашим страницам и сообщениям, просим придерживаться Общечеловеческой морали. Мы все комментарии отслеживаем!