Поиск по этому блогу

понедельник, 1 июля 2013 г.

Виртуальный Интернет-магазин в Туркменистане

Сайт - Виртуальный Интернет-магазин в Туркменистане

Очень перспективный и наиболее очевидный метод зарабатывания денег в Интернет. Суть состоит в следующем: вы открываете в сети веб-сайт, на котором публикуете каталог продукции, и с помощью которого клиент может заказать нужные ему товары. 

Существуют виртуальные магазины, в которых расчеты производятся с помощью пластиковых карт, однако в условиях российской действительности часто это не лучший вариант. 

Есть виртуальные магазины, в которых оплата товара производится через банк на основании выписанного счета. В этом случае счет автоматически создается и пересылается клиенту, например, по факсу. Некоторые магазины практикуют пересылку товаров наложенным платежом.

Прибыль:
Вы можете вообще не открывать торговых салонов. Эти функции может выполнять ваш веб-сайт. Затраты на создание виртуального магазина значительно меньше, чем на организацию реальных торговых точек. К тому же, теоретически вы можете продавать ваши товары по всему миру. Разумеется, организация виртуального магазина - задача не тривиальная, и требует серьезного профессионального подхода. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если захотите оставить комментарии к нашим страницам и сообщениям, просим придерживаться Общечеловеческой морали. Мы все комментарии отслеживаем!