Поиск по этому блогу

вторник, 27 августа 2013 г.

Цель Туркменского сайта, Функционал Туркменского сайта

Разработка сайтов в Туркменистане

С чего лучше всего начинать разработку сайта в Туркменистане?
Давайте ответим на этот вопрос по пунктам.
  • Цель Туркменского сайта

Первое, о чем стоит задуматься: для чего разрабатывается сайт?
Очевидно, что Вашей конечной целью является прибыль, но речь не об этом. Подумайте, для чего сайт будет нужен потенциальным посетителям? Чем он будет им интересен и/или полезен? От этого напрямую зависит информационное наполнение сайта.
  • Функционал Туркменского сайта

От характера наполнения сайта в Туркменистане зависит его функционал.
Если Вы планируете ограничиться перечнем оказываемых услуг, Вам понадобится лишь обычная система управления текстовыми страницами. Если же Вас интересует нечто большее, стоит задуматься о приобретении дополнительных модулей. Например, для размещения графических материалов (это могут быть образцы Ваших работ, фотографии довольных клиентов и многое другое) Вам понадобится «фотогалерея». Чтобы вести новостную колонку, необходим «блок новостей». Также Вы можете поместить на сайт каталог товаров, где будет фиксироваться, и обновляться их количество и стоимость. Для решения этой задачи существуют такие модули, как «каталог товаров в Туркменистане» и «интернет-магазин в Туркменистане». Итак, второе, о чем стоит задуматься: какие функции будут Вами востребованы, что поможет Вам «показать себя во всей красе»?
  • Структура Туркменского сайта

Сайт должен быть устроен таким образом, чтобы в два щелчка мыши посетитель находил любую интересующую его информацию. Важно, чтобы сайт не только радовал глаз, но был удобен и прост в использовании. Для этого необходимо продумать, где, как и какую информацию разместить. Это называется разработкой структуры сайта в Туркменистане.
  • Дизайн Туркменского сайта

Структура сайта тесно связана с его дизайном. Именно продумывание дизайна будет Вашей четвёртой задачей. При её решении следует ответить себе на ряд вопросов. В какой цветовой гамме должен создаваться сайт? Под какое разрешение экрана его нужно оптимизировать? На чем стоит сделать акцент? Какие графические элементы должны в нем присутствовать? Нужно ли разрабатывать логотип? И т.д. и т.п.
Итак, в 4 шага можно расписать весь процесс разработки стандартного сайта. Мы всегда готовы выслушать любые Ваши идеи, пожелания и вопросы. Вы можете написать на наш e-mail или позвонить по телефонам в Ашхабаде 672880, 680945, 103240, 8(66) 083210, мы пришлем к Вам нашего представителя  и обсудить всё в личной беседе. В отличие от юридической помощи наша консультация абсолютно бесплатна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если захотите оставить комментарии к нашим страницам и сообщениям, просим придерживаться Общечеловеческой морали. Мы все комментарии отслеживаем!