Поиск по этому блогу

суббота, 16 ноября 2013 г.

БИЗНЕС УСЛУГИ В АШХАБАДЕ

СПИСОК ДЕЛОВЫХ УСЛУГ В ТУРКМЕНИСТАНЕ

Не полный список деловых услуг по выполнению Бизнес поручений в Туркменистане


1.     Создать небольшой сайт-визитку в Туркменистане (4-5 страниц) и прикрепить к нему отдельный Торговый Интернет-ресурс для публикации до 100 товаров (услуг, оборудования, продукции). При этом все выставленные в Туркменском Интернет-магазине товары, автоматически будут транслироваться в трёх каталогах: «Промышленные и коммерческие компании Туркменистана», «Бизнесмены и предприниматели Туркменистана» и «Каталог магазинов в Туркменистане»;
 2.     Выполнение поручений в Ашхабаде (курьерские услуги, поиск партнеров и покупателей, организация рекламных кампаний в газетах Туркменистана);
 3.     Представительство Иностранной компании в Туркменистане. Если будет необходимость, то регистрация филиала или представительства в Туркменистане.
​ 4.     По любым другим услугам, которые могут понадобиться Иностранным или Туркменским компаниям, которые не указаны на сайте, можно будет узнать у нас по телефонам или, что ещё лучше, по электронной почте. 
Все предприниматели, компании и фирмы Туркменистана, пишите сюда turkmensite@yandex.com. Иностранные компании и организации, пишите сюда turkmenbusiness24@gmail.com. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если захотите оставить комментарии к нашим страницам и сообщениям, просим придерживаться Общечеловеческой морали. Мы все комментарии отслеживаем!