Поиск по этому блогу

вторник, 26 ноября 2013 г.

Курьерская служба в Туркменистане

Курьерская служба в Туркменистане

Одним из направлений услуг «Арасса – Дизайн» является «Курьерская служба по доставке товаров и брендов в Интернет Туркменистана и во Всемирную Сеть».

(Пожалуйста, не путайте, например, с доставкой Пиццы на дом!).

Наш новый Интернет-проект создан для того, чтобыПредприниматели и Компании Туркменистана на «ломали голову» над вопросом – «Как выйти на рынок Туркменистана с использованием Интернет», и как быстро наладить продажи в Туркменистане.

Если вы желаете продавать свою продукцию за пределами Туркменистана — то мы поможем вам в поиске покупателей и поставщиков на рынках России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Турции, Европейского Союза, США и Канады, Азиатских государств (Китай, Индия, Япония, Южная Корея и других), Южной Америки и Австралии.
Для Иностранных компаний «Агентские услуги в Туркменистане»(Агентство в Туркменистане, Деловые услуги в Туркменистане, Бизнес услуги в Туркменистане) – специальное предложение по «Доставке Вашей продукции, оборудования, сырья и материалов, товаров или услуг» на рынок Туркменистана. При необходимости – окажем Представительские услуги в Туркменистане.
Любые правовые вопросы юридического характера (Юридическо-консультационная компания «Консул»), транспортные грузовые перевозки (Транспортная компания «Инноватек»), аудиторские услуги и финансовая отчетность в налоговых органах Туркменистана (Компания «Консул-Аудит»).
Долгосрочные контракты с Компанией «Центр Деловых Услуг в Туркменистане» (Компания «Хызматдашлык Меркези»).
Любое начало сотрудничества – ваше желание и написать в Туркменский Бизнес письмо со списком вопросов.
Мы будем признательны, если вы поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях и сделаете пост в Твиттере.
Некоторые виды работ имеют расценки, на другие необходимы переговоры.
Главное условие: любая переписка должна проходить на русском языке.Звонок в службу Команды Туркменбизнес только на русском языке. Примечание, мы просто не в состоянии ответить вам на другом языке.
Второе условие – любое сотрудничество с Иностранной компанией начинается только после того, как вы сделаете первый шаг – «Заказать и оплатить создание Торгового мини-сайта в Туркменистане». Это стоит очень мало и позволит узнать ближе друг друга. Подробнее узнать можно на одной из страниц вебсайта «Бизнес и реклама в Туркменистане».
Следуйте за нами:

Присоединяйтесь и станьте читателем Блога Туркменбизнес 24.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если захотите оставить комментарии к нашим страницам и сообщениям, просим придерживаться Общечеловеческой морали. Мы все комментарии отслеживаем!