Поиск по этому блогу

четверг, 3 августа 2017 г.

Рекламный сайт в Туркменистане

«Как сделать рекламный сайт с презентацией в Туркменистане?»

Что входит в стоимость?
  1. Вы кратко расскажете о своем предприятии (анкету и бриф-опросник мы вам отправим или передадим через курьера)
  2. Обговорим детали того, что нужно будет Красиво представить (презентовать), дадите нам в электронном виде логотип, фотографии (картинки), прайсы, всю контактную информацию и т.д.
  3. Мы выпишем счет на оплату. После получения оплаты (можно оплатить наличными или перечислением) Мы подбираем и на Ваше Имя регистрируем Доменное Имя, прикрепляем его к серверу (хостинг вашего сайта). Показываем Вам несколько вариантов дизайна (дизайнерские решения будут предложены для ориентира. Дизайн нужен для структуры сайта, все фотографии и тексты поменяем на Ваши)
  4. Запускаем сайт в Интернете и показываем Вам. Вы смотрите и передаете нам свои корректировки, которые нужно будет переделать. Пожалуйста, к своим замечаниям отнеситесь серьёзно, потому что принимаются претензии (пусть даже их будет несколько), но ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. По нескольку раз переделывать веб-проект не будем (или за отдельную плату).
  5. После окончательных изменений расскажем Вам: как и где лучше рекламировать, зачем и как нужно делать раскрутку и продвижение.
  6. Ответим на другие вопросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если захотите оставить комментарии к нашим страницам и сообщениям, просим придерживаться Общечеловеческой морали. Мы все комментарии отслеживаем!