Поиск по этому блогу

суббота, 2 марта 2019 г.

Представительства и филиалы АРАССА в регионах Туркменистана

Представительства и филиалы АРАССА в регионах Туркменистана


Я расширяю свою Вебстудию в Ашхабаде

Хочу открыть новые Представительства и филиалы во всей Туркмении

Интернет-студия расширяет свою деятельность по предоставлению услуг в сфере сайтостроения, и будет работать не только в Столице – городе Ашгабате, но и в Этрапах и Велаятах (районах и областях) – во Всех Регионах Туркменистана.
В связи с этим,

приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству Частных предпринимателей со всех уголков Нашей необъятной Родины – Независимого Нейтрального Туркменистана!

Что нужно, чтобы работать с нами и быть нашим официальным представителем?
  1. Прежде всего, Вам необходимо желание и быть хоть немного знакомым с компьютером и прикладными программами для создания сайтов: html, php, Photoshop и некоторых других. Понятно, что один Человек может не владеть всеми программами, но Вы можете работать в группе единомышленников.
  2. Обязательно быть зарегистрированным в Налоговых Органах как Индивидуальный предприниматель (патент) с соответствующими прописанными видами деятельности, и иметь расчётный счёт в Туркменском банке.
  3. Иметь необходимую сумму денег для приобретения первого пакета Реселлера: Для регистрации одного домена и доступа в панель управления сайтами клиентов – 5000 + 1000 = итого 6000 (Шесть тысяч) манат – это для Района (этрапа) или 15000 + 1000 = 16000 манат – это для Всего Велаята (области). Оплатить можно как наличными, так и перечислением. Передать нам копии Ваших документов: Паспорт, регистрационного удостоверения и патента.
  4. После того, как вы оплатили и предоставили копии документов, мы приступаем к настройке Административной панели для Вас (это займёт 2-4 рабочих дня). Вы получаете: Вебсайт-визитку с Вашими контактами и настроенный дизайн Веб студии ВАШЕГО региона. У Вас будет место для 20 сайтов Ваших клиентов, которыми будете управлять Вы сами, но, при этом, все сайты изолированы друг от друга – у каждого Вашего заказчика будет своя панель управления сайтом и хостингом. Когда у Вас будет уже более двадцати заказчиков сайта, Вы сможете расширить свою панель Реселлера –до 40, 60 и т.д. самостоятельно или через Нас. (Упоминание об АРАССА-ДИЗАЙН будет только в самом низу маленькой ссылкой и только на Вашем вебсайте-визитке и указывать именно на страницу Сайта АРАССА, где рассказано только О ВАШЕЙ СТУДИИ!). Передадим Вам комплект Дизайнерских тем для создания сайтов (на Платформе Вордпресс) – чтобы можно было быстро показать клиенту выбор по его вид бизнес-деятельности. Подскажем и научим – как регистрировать заказчиков, как регистрировать домены и как публиковать сайты Клиентов в Интернете. Кое-что ещё, интересное и полезное для ВАС! Регистрацию Доменных Имен лучше делать через нас – просто из денег своих клиентов перечисляете нам 650 манат и паспортные данные заказчика, все остальные деньги остаются у вас (хостинг Ваш, работа по созданию Сайтов – Ваша). Если будет необходимость и сами не справитесь с Раскруткой и Продвижением, настройкой Контекстной рекламы сайтов клиентов, мы сможем это взять на себя (за отдельную плату – стоимость работ по рекламе и СЕО предоставим) – или Вы сами можете заниматься Поисковой Оптимизацией и рекламой сайтов клиентов – тогда нам ничего платить не нужно.
  5. Ваши преимущества и выгоды: На наших Веб-ресурсах мы Укажем Ваш Вебсайт и контакты как нашего партнера и представителя в Вашем велаяте (этрапе) – и будем всех клиентов из Вашего района отправлять к Вам. Также мы расскажем о Вас в специальных Блогах и на Наших досках объявлений, зарегистрируем Ваш вебсайт в поисковых системах Google, Yandex, Mail.ru, Bing (Yahoo). Ваша Бизнес-визитка будет зарегистрирована ещё в Трёх Интернет-порталах Туркменистана в составе Sowda-Hyzmat. Тем самым, Вы сможете там опубликовать свои услуги и товары, которые будут автоматически показываться ещё на нескольких ресурсах «Торговля и Услуги в Туркменистане».
Администратор АРАССА: +99365680945, +99365672880, +99365076874. Прямые по Ашхабаду 162480, 103240. E-mail: info@turkmenhosting.rumarketintm@gmail.com Можно быстро связаться с Вебсайта http://arassa.info

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если захотите оставить комментарии к нашим страницам и сообщениям, просим придерживаться Общечеловеческой морали. Мы все комментарии отслеживаем!