Поиск по этому блогу

среда, 14 августа 2013 г.

Фирменный стиль и логотип в Туркменистане


Фирменный стиль и логотип в Туркменистане
Собираетесь ли Вы рекламировать свою Туркменскую компанию, либо заказывать подарочную корпоративную продукцию, прежде всего, Вам необходимо разработать собственный фирменный стиль. Это именно то, с чего стоит начинать рекламную деятельность любой новой компании.
Фирменный Туркменский стиль и логотип

Логотип в Туркменистане - оригинальное начертание, изображение полного или сокращенного наименования Туркменской компании, призванное сделать имидж компании более запоминающимся. В идеале дизайн логотипа должен выражать основное направление деятельности Туркменской компании.
Логотип - лицо Туркменской компании. И разработка логотипа ведется или заказывается специально с целью привлечения внимания к ней и к ее товарам. Ведь создание логотипа в Туркменистане является началом разработки такой важной визуальной характеристики фирмы, как фирменный стиль. И все стилистические элементы (цветовая палитра решение, шрифты, графические материалы) будут в свою основу закладывать то, что на начальном этапе создания учла грамотная разработка логотипа.
Собираетесь ли Вы рекламировать свою компанию Туркменистана, либо заказывать подарочную корпоративную продукцию, прежде всего, Вам необходимо разработать собственный фирменный стиль. Это именно то, с чего стоит начинать рекламную деятельность любой новой компании.
Профессионально разработанный фирменный стиль формирует доверие и узнаваемость Вашей Туркменской компании среди потребителей, выделяет из многочисленной массы конкурентов и способствует росту положительной репутации на рынке.
Формирование собственного стиля компании подразумевает подбор графических объектов и шрифтовых решений, используемых во всей рекламной и корпоративной продукции. Например, единый стиль упаковок товаров, оформления документации, сувенирной продукции, рекламы, рабочей одежды и т.д.
Веб студия "Gleb.Tm" занимается профессиональной разработкой в Туркменистане следующих элементов корпоративного стиля:
  • Логотип в Туркменистане
  • Текстовый знак в Туркменистане
  • Фирменные цвета и шрифты
  • Визитная карточка в Туркменистане
  • Фирменный бланк в Туркменистане
  • Конверт
  • Папка
  • Буклет
  • Плакат
  • Упаковка
Разработка проводится в несколько этапов. Вначале нам необходимо провести анализ деятельности Вашей Туркменской компании, её истории, текущего состояния и перспектив.
Далее мы проводим анализ конкурентов, партнеров и особенностей Вашей отрасли туркменского бизнеса. На основе полученной информации мы формируем единую стилистику и дальнейшие карандашные наработки. Завершающим этапом является выбор одного направления стиля и детальная проработка всех его элементов.
Именно соблюдение фирменного стиля в Туркменистане оказывает положительное влияние на выбор потребителей, так как является еще одним доказательством организованности и стабильности внутри компании.

P.S. Полиграфией мы не занимаемся, своей типографии у нас нет, все виды работ в Туркменистане выполняются в электронном виде и передаются вам на DVD.

Услуги по разработке фирменного стиля – дорого. В каждом конкретном случае стоимость оговаривается отдельно.

В ближайшем будущем мы сделаем портфолио видов работ и опубликуем его в разделе фотогалерея. А может быть просто «Создадим специальный дизайнерский сайт в Туркменистане» для публикации образцов.
Чтобы быть в курсе событий и узнать первыми о том, какие новые виды работ и услуг будут предлагаться Веб-мастерами в Туркменистане и Дизайнерами в Туркменистане, станьте зарегистрированным пользователем двух ресурсов (регистрация бесплатна и позволяет оставлять свои комментарии, которые, в свою очередь, будут индексироваться поисковыми системами!).

Зайдите поочередно на каждый Туркменский интернет-проект и зарегистрируйтесь:

Если вас будут не устраивать наши расценки на создание сайтов в Туркменистане, на разработку фирменного стиля Туркменской компании, вам покажутся цены на изготовление логотипа в Туркменистане слишком дорогие. Что ж, тогда сначала задайте себе вопрос

«Нужно ли мне поднять имидж своего Туркменского предприятия?». Или ответьте себе на такой вопрос «Моё предприятие в Туркменистане стоит того, чтобы в него вкладывать деньги, или пусть всё идет своим чередом…»

Обращайтесь к нашим конкурентам в Туркменистане. Попробуйте найти в любой поисковой системе по разным фразам:


Мы уверены, что найдёте маленькие цены и, возможно, достойных партнеров на рынке Туркменистана.

Будут вопросы, звоните в Ашхабаде 672880, 680945, 103240 или 8(66) 083210.
Не смогли дозвониться, напишите сюда info@glebtm.com или пройдите по ссылке http://contactushere.com/turkmendesign.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если захотите оставить комментарии к нашим страницам и сообщениям, просим придерживаться Общечеловеческой морали. Мы все комментарии отслеживаем!