Поиск по этому блогу

среда, 14 августа 2013 г.

Поддержка и продвижение сайтов в Туркменистане


Поддержка и продвижение сайтов в Туркменистане

Наша команда профессионально занимается оптимизацией Туркменских сайтов под поисковые системы. На сегодняшний день оптимизация сайта является самым эффективным и недорогим способом рекламы для интернет-магазинов и других коммерческих сайтов Туркменистана.

Продвижение сайтов Туркменистана


Если у Вас есть сайт в Туркменистане и Вы хотели бы привлекать новых клиентов через него, мы можем предложить Вам:

а) SEO-оптимизация Туркменского сайта в поисковых системах.
Мы оптимизируем Ваш туркменский сайт так, что он будет находиться на первой странице поиска в основных поисковых системах по запросам, связанных с Вашим Туркменским бизнесом, откуда на сайт будут заходить Ваши потенциальные клиенты.
Стоимость этой услуги от 600 манат в месяц в зависимости от количества запросов, по которым Вы хотели бы видеть сайт на первой странице поиска.

б) Проведение рекламных кампаний в Туркменском интернете.
В этом варианте мы выступаем, как рекламное агентство, посредниками между Вами и конечными рекламными площадками, создаем рекламные носители (обычно это баннеры и текстовые объявления), подбираем оптимальный медиамикс (состав рекламных площадок) и следим за проведением самой рекламной кампании.
Наши комиссионные - 20%, минимальный бюджет кампании 1500 манат в месяц.



Если у Вас есть сайт в Туркменистане и Вы хотели бы чтобы различные изменения в Вашей компании отражались на сайте (например новости компании, изменение предлагаемых товаров или услуг, контактная информация), но у Вас нет человека, который мог бы этим заниматься, Вы можете заказать услугу "поддержка сайта в Туркменистане". Стоимость этой услуги обычно составляет от 300 манат в месяц в зависимости от объема работ. В эту услугу не входит хостинг, то есть само размещение сайта в интернете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если захотите оставить комментарии к нашим страницам и сообщениям, просим придерживаться Общечеловеческой морали. Мы все комментарии отслеживаем!